Art-handmade галерея Ольги Абрамовой

Меню сайта
Время бесценно
Случайное фото
Ваше мнение
Работы из какого фотоальбома Вам понравились больше всего?

Всего ответов: 119
Афоризмы и цитаты
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Интересные ссылки

Последние новости

Главная » 2011 » Январь » 18 » Знакомьтесь - это Кофейный Котик :)
21:59
Знакомьтесь - это Кофейный Котик :)
Завершился экспериментальный конкурс "Новогодний маскарад" на Харьковском хобби-форуме. Суть маскарада состояла в том, чтобы  каждый из участников попробовал себя в новой, не свойственной для него, технике. После долгих размышлений и поисков, чего бы такого новенького сделать на конкурс, пришла идея создания  Кофейного Котика. И вот история его рождения.
Once upon a time... :)
В нашей семье есть стародавняя традиция, что каждый год, 25 декабря, на католическое Рождество я дарю родителям плюшевого зверя - символ следующего наступающего года, чтобы зверь пообжился в доме заранее. Раньше плюшевые звери дарились милые, добрые, но - магазинные. А в этом году все события совпали: и рождественский зверь должен иметь место быть как подарок, и конкурс на носу, и чудный МК по летающим тильдо-котам запал в душу. Вот так и появился мой Кофейный Котик, летящий с новогодней ёлкой в лапе. Могу даже немного похвастаться еще одной новой техникой - у котика на ошейничке бусинки, обвязанные крючком ;)



Теперь котик живет у родителей на потрясающе красивой ёлке. Более того, мама и папа окончательно растрогались, когда узнали, что сшит котик из фланелевой пеленочки сливочного цвета, в которую пеленали и их старшего внука, и младшую внученьку...
The End. :)

P.S. По результатам общефорумного голосования мой Летающий-с-ёлкой Coffee Cat получил второе место! :)
Просмотров: 1023 | Добавил: Oreana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: