Art-handmade галерея Ольги Абрамовой

Меню сайта
Время бесценно
Случайное фото
Ваше мнение
Работы из какого фотоальбома Вам понравились больше всего?

Всего ответов: 119
Афоризмы и цитаты
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Интересные ссылки

Последние новости

Главная » 2011 » Февраль » 26 » ARTiSHOP-7
23:03
ARTiSHOP-7
12-13 февраля 2011г., как раз накануне Дня Св.Валентина, в Харькове прошел очередной благотворительный фестиваль hand-made "ARTiSHOP-7". На предыдущие выставки я с удовольствием приезжала как зритель, на этот раз уже участвовала как мастер со своими шарами темáри.
К моей большой радости, для участия в выставке мне составили компанию еще два замечательных мастера: Марина Бондаренко (BonMarinka, или holomi) и Игорь Шалимов (Voice_of_Rain). Вот так выглядел наш стенд: авторские вязаные пушистики Марины, металл Игоря и мои темáри.


(фото Насти Незабудкиной, ХХФ)



Для представления темари на фестивале был специально придуман и создан бонсай для темари :) Историю его выращивания Вы можете прочесть в моем мини-МК "Бонсай для темари".





В свете стендовых ламп нити вышивки темáри загадочно переливались, создавая мерцающий калейдоскоп бесконечных узоров, которым, возможно, уже несколько сотен лет... Многие посетители фестиваля видели шары темари впервые.  Очень приятно было видеть заинтересованность людей, отвечать на их вопросы и показывать темарики - ведь у каждого из шаров свой неповторимый звук: от тихого шуршания рисовых зерен до мелодичных звоночков колокольчика внутри темари :)

Подробную информацию о фестивалях ARTiSHOP можно получить на официальном сайте фестиваля или в группе Вконтакте - http://vkontakte.ru/club14982551.

Копирование статьи возможно только с условием прямой ссылки на http://oreana.ucoz.ua



Просмотров: 866 | Добавил: Oreana | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: